Главная » 2021 » Март » 31 » Боевой настрой
10:16
Боевой настрой

Пока в нижнем посаде Тобольска отмечали очередную годовщину воссоединения Крыма с Россией, на другом конце города в микрорайоне Иртышском кипели спортивные страсти.

В спортивном зале ДК «Речник» в минувший выходной прошли соревнования по настольному теннису в зачёт спартакиады трудовых коллективов. Для объективности судейства и в целях недопущения больших столпотворений в закрытых помещениях команды выступали в двух группах.

В первой группе, включающей организации, где численность работников составляет менее 100 человек, выступало восемь команд. В этой группе команда центра по проведению спортивных мероприятий (ЦПСМ) со своим капитаном Екатериной Родиковой практически сразу вырвалась в лидеры, не оставив никому шансов. В тройку призёров здесь вошли ЦПСМ, ВОИ, медколледж.

Именно в этой группе выступала команда ДЮСШ Тобольского района. В спортивную борьбу с городскими командами они вступили ярко, напористо, на подъёме. Выигрывали с улыбкой и проигрывали достойно более сильным соперникам, трезво оценивая свои силы.

Результатом выступления команды ДЮСШ Тобольского района стало четвёртое место. Если учесть, что в команде нет ни одного профессионального теннисиста, результат совсем неплохой. 

Анна Германова

Фото автора

Просмотров: 433 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0