Главная » 2021 » Март » 16 » Спортивные вести
11:56
Спортивные вести

И ещё одна отличная спортивная новость! Команда ДЮСШ Тобольского района стала "бронзовым" призёром областного фестиваля ГТО среди трудовых коллективов!

Тобольский район представляли тренеры-преподаватели и инструкторы по спорту. Все они стали победителями или призёрами в личном зачёте!
Поздравляем Яналиеву Ленизу, Фёдорова Владимира, Макаренко Анастасию, Копылова Павла, Чаркову Алёну, Зырянова Александра, Копылову Зою, Абдулина Марата!

Участникам предстояло преодолеть ряд испытаний:

- поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту;
- наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу за 4 минуты;
- бег на 2 или 3 км;
- подтягивание из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг у мужчин за 4 минуты.

Также наши спортсмены отлично пробежали эстафету ГТО и заняли 2 место! По результатам двух соревновательных дней команда Тобольского района на 3-ем общекомандном месте! Молодцы!