Главная » 2019 » Октябрь » 11

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николая Цуканова главный федеральный инспектор Дмитрий Кузьменко провел совещание с главными врачами учреждений здравоохранения Тюменской области, представителями департамента здравоохранения и другими медработниками.

Просмотров: 533 | Дата: 11.10.2019

При администрации Тобольского района создан оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Просмотров: 618 | Дата: 11.10.2019

Для комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Тобольском муниципальном районе вопросы повышения защищённости детей от ДТП стоят в ряду первых. Тема рассматривается как в текущем порядке, так и на плановых собраниях комиссии. Это заседание не стало исключением: отдел образования предоставил отчёт о том, какие меры  принимают сельские образовательные учреждения для обеспечения дорожной безопасности детей.

Просмотров: 552 | Дата: 11.10.2019

Знакомиться с особенностями жизни населения Чебурги и Тахтагула прокурор начал, едва его автомобиль свернул с федеральной трассы. Забегая вперёд, отметим, что селяне,  пришедшие в этот день  на приём, кроме всего прочего подали в надзорное ведомство просьбу посодействовать  в установке на федералке дорожного знака указывающего поворот на названные населённые пункты, или хотя бы указали деревню Бобову, за которой недалеко расположена пристань.

Просмотров: 866 | Дата: 11.10.2019