Главная » 2019 » Октябрь » 02

Торжественное открытие центра  образования гуманитарного профиля «Точка роста», которое состоялось недавно в Байкаловской школе, стало  волнующим , незабываемым событием не только для учеников и педагогов, но и для всех гостей и участников. В сельскую школу пришли новые современные технологии, и это даст возможность   нашим ученикам   развиваться и  готовиться к взрослой жизни в таких же условиях, как и  городские  школьники. И это собравшиеся  увидели своими глазами. Причём  не только посмотрели, но  и  сами с таким же азартом и увлечением осваивали   3D-моделирование,  надев шлем виртуальной реальности,  совершали  путешествия по экзотическим городам,   создавали мульфильмы и многое другое.

Просмотров: 637 | Дата: 02.10.2019

В военкомате  Тобольску и Тобольского района наступила горячая пора. С 1 по 7 октября на призывную комиссию были приглашены призывники из Тобольского района.  В последующий период с районными призывниками будут работать по вторникам, в остальные дни на призывной комиссии ждут тоболяков, достигших призывного возраста.

Просмотров: 589 | Дата: 02.10.2019

На период проведения призыва граждан на военную службу осенью 2019 года совместным приказом военного прокурора Тюменского гарнизона и военного комиссара Тюменской области создан консультационно-правовой центр по рассмотрению обращений граждан, связанных с вопросами призыва граждан на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2019 года.

Просмотров: 514 | Дата: 02.10.2019