Главная » 2019 » Октябрь » 04

 Ветераны спорта начали подготовку  к очередной  Спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области, которая стартует через месяц.  Своего рода пробой сил перед большими состязаниями для наших теннисистов старшего возраста  стали открытые соревнования по настольному теннису «Золотая осень», которые проходили в Казанском районе.

Просмотров: 653 | Дата: 04.10.2019

Насыщенной и полной увлекательных событий выдалась последняя неделя  сентября для   учащихся   Санниковской и Байкаловской школ  Аделины Тимеркаевой, Линара Шихова, Виктории Красноглазовой и Алины Молчановой и их куратора, специалиста по работе с молодёжью центра творчества Тобольского района Евгении Тунгулиной. В числе  140 школьников в возрасте от 14 до 17 лет из муниципальных районов  Тюменской области, собравшихся на базе областного центра «Жемчужина»,   они  приняли участие в губернаторской школе  в рамках стратегической  инициативы «Кадры будущего для регионов». В этот проект  наш регион вошёл в прошлом году наряду с  другими 7 субъектами Российской Федерации.

Просмотров: 627 | Дата: 04.10.2019

Мы вновь возвращаемся к теме пребывания рыбаков и любителей охоты на водоплавающую дичь на воде. Это увлекательное занятие - хобби многих, но его можно отнести к экстремальным видам отдыха. А потому и правила поведения на воде в осенний период должны соблюдаться неукоснительно.

Просмотров: 614 | Дата: 04.10.2019