Главная » 2018 » Ноябрь » 01

С установлением холодной погоды в регионе, на водных объектах Тюменской области начинается период ледостава. Инспекторы Тобольского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Тюменской области» напоминают о правилах безопасного поведения людей на водоёмах в этот период и о тех опасностях, которые подстерегают при движении, играх на покрытых льдом водоёмах...

Просмотров: 707 | Дата: 01.11.2018

За 9 месяцев текущего года сотрудниками Тобольского подразделения Отдела госконтроля по Тюменской области Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству на водоемах в Тобольском, Уватском, Вагайском районах проведено 142 рыбоохранных рейда, в числе которых семь совместных контрольных мероприятий с правоохранительными и другими контрольно-надзорными органами.

Просмотров: 738 | Дата: 01.11.2018

Врачи первичного сосудистого отделения Областной больницы №3 рассказали гостям и пациентам о факторах риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и признаках инсульта.

Просмотров: 759 | Дата: 01.11.2018

Специалист по социальной работе Тобольского перинатального центра Инга Ягунова стала второй на Всероссийском конкурсе «Святость материнства»

Просмотров: 760 | Дата: 01.11.2018

 Для  вступающих в жизнь молодых людей  очень важно   беречь  летопись боевых и трудовых   побед  нашего народа,  сохранить   в памяти имена простых и рядовых героев.  Ведь, приобщаясь к славным традициям   старшего поколения,   мальчишки и девчонки   учатся  так же любить свою страну,   верят в её великое будущее.   Незабываемым уроком   патриотизма стал для  ребят из волонтёрского отряда «Твой выбор» из посёлка Надцы час мужества «Живая память поколений». Его провела для мальчишек и девчонок   библиотекарь сельского филиала Сания Агафурова. Всё на нём -  экспонаты  книжной выставки-истории,  выступления  и т.д. - были посвящены истории Тобольского района, его населённым пунктам, родному посёлку Надцы,    людским судьбам.

Просмотров: 902 | Дата: 01.11.2018