Главная » 2018 » Ноябрь » 28

В газете «Советская Сибирь»  опубликовано два десятка материалов, напрямую связанных с дорожной безопасностью, и ещё ряд публикаций, в которых, помимо всего прочего, журналисты акцентируют внимание на том, что делается ради повышения безопасности на дорогах Тобольского района, какая работа проводится с подрастающим поколением в части повышения дорожной грамотности.

Просмотров: 688 | Дата: 28.11.2018

Зачастую в городских многоквартирных домах, в условиях плотной городской застройки коллективная антенна на крыше дома – единственная возможность устойчивого приема бесплатных цифровых эфирных каналов. Это та же антенна дециметрового диапазона, но общая для всего подъезда или многоквартирного жилого дома.

Просмотров: 658 | Дата: 28.11.2018

Определились победители и призёры  зональных игр 22 –ой  Спартакиады учащихся Тюменской области по волейболу среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., проходивших недавно  в селе Нижняя Тавда. 

Просмотров: 836 | Дата: 28.11.2018

Семь мужских и пять женских команд приняли участие в чемпионате Тобольского района по баскетболу, который прошёл в спортзале Прииртышской школы.

Просмотров: 770 | Дата: 28.11.2018

В канун 17-летия партии «Единая Россия», отмечаемого 1 декабря,  её руководством было принято решение провести с 26 ноября по 2 декабря приём граждан по личным вопросам. Не остались в стороне и единороссы Тобольского района. Приём ведут депутаты всех уровней, руководители районной администрации, сельских поселений. Организована работа десяти площадок, пять из них - на базе общественных приёмных. На одной из них, в здании районной администрации,  приём вёл глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Батт.

Просмотров: 841 | Дата: 28.11.2018

Стартовала   единая неделя приёма граждан, приуроченная к  17-летию рождения образования   партии «Единая Россия». В Тобольском районе   с  первого дня    включились в работу  активисты местного отделения, представители депутатского корпуса   районного и областных  уровней, главы и специалисты  сельских поселений,    руководители отделов администрации.  Только за первые четыре дня в общественные приёмные, открывшиеся на   шести площадках - в Надцынском, Байкаловском  поселениях и районной администрации,   обратились  со своими неотложными и насущными проблемами и вопросами 63 человека.

Просмотров: 763 | Дата: 28.11.2018