Главная » 2018 » Ноябрь » 23

 

Для приема цифрового эфирного телевидения необходима дециметровая или всеволновая антенна. При выборе приемной антенны необходимо учитывать: насколько дом удален от телебашни, какова мощность передатчика, плотность застройки и ландшафт, на каком этаже вы живете и куда выходят окна, каков уровень промышленных и бытовых помех. Чем ближе приемная антенна к телебашне и чем выше она установлена, тем качественнее прием.

 

Просмотров: 676 | Дата: 23.11.2018

Сегодня 23 ноября в 23.00, как сообщили нам в службе обеспечения безопасности на воде, паром покинет переправу «Тобольск – Бекерева».

Просмотров: 739 | Дата: 23.11.2018

Вглядитесь в эти  добрые  и счастливые лица.  Семья Митрофановых из Верхних Аремзян представлена несколькими поколениями: бабушка  Валентина Ивановна, дедушка Владимир Андреевич, их дочь  Светлана  и    внук  Максимка.   В дедовых руках  легко и тепло   малышу,     притихшему при виде незнакомых людей.   Безграничную нежность и любовь излучают    глаза бабушки.  Для супругов  пятый внучек, который продолжает  семейный  род, как    разыгравшийся  солнечный лучик,  который каждый раз,  приезжая к  бабуле и дедуле, наводит свой распорядок  в их  маленькой семейной вселенной.  Им хорошо вместе -  родителям, дочерям  Светлане, Галине, Ольге и сыну  Андрею,  их детям,  и это главная награда, которую преподнесла судьба Митрофановым.

Просмотров: 739 | Дата: 23.11.2018

Уважаемые депутаты Тюменской областной думы!

Уважаемые почетные граждане, представители органов власти, науки, культуры, деловых кругов, местного самоуправления!

Дорогие земляки!

Просмотров: 737 | Дата: 23.11.2018

Несколько дней назад в Сети прошла информация, что бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман начал вести приемы граждан. Учитывая, что аппарат полпреда курирует систему приемных Главы государства в Уральском федеральном округе, корреспондент «Панорама УрФО» попросил комментарий у Бориса Кириллова, заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Начали разговор с прописных истин.

Просмотров: 664 | Дата: 23.11.2018