Главная » 2018 » Август » 24 » «Хочу в кино!»
15:08
«Хочу в кино!»

 25 августа жители   Тобольского района   смогут присоединиться к участникам Всероссийской культурно-образовательной акции « Ночь кино-2018», посвящённой  предстоящему Дню кино. В 15 сельских  домах культуры и клубах – Абалакском, Байкаловском, Бизинском, Верхнеаремзянском, Дегтярёвском, Карачинском, Кутарбитском,  Сетовском и других, будет организована бесплатная демонстрация отечественных фильмов, которые стали победителями интернет-голосования на сайте информационного агентства ТАСС среди отечественных картин.

Детскую аудиторию ждёт встреча с героями комедии «Последний богатырь» режиссёра Дмитрия Дьяченко. Картина расскажет о невероятных приключениях обычного молодого человека, который неожиданно переносится из суеты мегаполиса в Белогорье - фантастический мир, наполненный героями русских сказок.

 Вниманию взрослых будут представлена  две картины. Военная драма «Танки» режиссёра Кима Дружинина повествует о секретном пробеге в Москву в 1940 году на прототипах танка  Т-34 для утверждения опытных образцов и запуска в серию новой боевой машины, на которой впоследствии  был спасён мир от фашистских захватчиков.

В фантастическом экшне  «Рубеж» (режиссёр Дмитрий Тюрин) зрителя ждёт встреча с актёром Павлом Прилучным. Его герой – молодой, богатый и циничный бизнесмен  Михаил. У него  всё есть в жизни, но нет главного - любви. Приходит время, и Михаил  встречает  женщину своей мечты. И сразу всё вокруг него  меняется. Неожиданным образом в его жизнь вторгаются  события  из героического прошлого нашей страны. Немало испытаний выпадает на его долю.  Как Михаил выдержит это, и как в дальнейшем сложится его  жизнь? Картина,  поставленная в жанре  фэнтези,  уже нашла своего зрителя.

  Приглашаем  селян на «Ночь    кино-2018»!  Не упустите возможности увидеть новинки отечественного кино!

Клара Ларина

Просмотров: 759 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0