Главная » 2018 » Август » 21

Тюменская команда молодых профессионалов успешно выступила в финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который прошел 8-12 августа в Южно-Сахалинске. Тюменскую область представляли 14 участников. В итоге – призовые места в четырех компетенциях: две золотых медали, одна серебряная и одна бронзовая, а также четыре медальона за профессионализм. В общекомандном зачете из 85 регионов сборная Тюменской области заняла 11 место.

Просмотров: 638 | Дата: 21.08.2018

Педагоги, чьи ученики сдали ЕГЭ на 100 баллов, а также учителя, подготовившие победителей и призеров всероссийских и международных олимпиад в Тюменской области, поощрены денежной премией.

Просмотров: 646 | Дата: 21.08.2018

Современное поколение гордится и всегда будет помнить подвиг молодых покорителей и созидателей земли Тюменской. Благодаря их труду сегодня Ямал, Югра и Тюменская область – в числе регионов-лидеров Российской Федерации. Об этом на торжественном открытии монумента «Молодым созидателям земли Тюменской», установленном в Тюмени, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор.

Просмотров: 626 | Дата: 21.08.2018

С целью предупреждения и пресечения преступлений, совершаемых с применением огнестрельного оружия, сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области и Управления МВД России по Тюменской области проводят комплекс мероприятий, связанных с изъятием из незаконного оборота оружия и боеприпасов на территории региона.

Просмотров: 781 | Дата: 21.08.2018