Главная » 2018 » Август » 14

Решить проблему, не выезжая из села смогли жители Малозоркальцевского поселения  во время  очередного выездного приёма граждан.

Просмотров: 1354 | Дата: 14.08.2018

У каждого ребенка независимо от того, живет он в крупном городе или в селе, были равные возможности для получения знаний, исследовательской работы, реализации своих творческих планов. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор во время торжественного открытия в селе Бердюжье читального зала с центром удаленного доступа к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина. «Открытие центра удаленного доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки - очень важное событие не только для учеников и педагогов Бердюжской средней школы, но и для всего района. Ведь информация – основная ценность в современном мире», – подчеркнул Александр Моор. Врио главы региона отметил, что доступ к богатейшим информационным ресурсам Президентской библиотеки поможет учителям повышать свою квалификацию.

Просмотров: 761 | Дата: 14.08.2018

Знак «Тюменская марка» должны получить только лучшие. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор в обращении к будущим участникам, народным экспертам конкурса среди малого и среднего предпринимательства «Тюменская марка», а также ко всем жителям региона. «Знак качества областной столицы должны получить только лучшие. Давайте поддержим этот конкурс и все вместе определим достойную тюменскую марку», – сказал врио главы региона.

Просмотров: 726 | Дата: 14.08.2018