Главная » 2018 » Август » 31

Зависимость – трагическая болезнь, которая может ворваться в семью каждого из нас совершенно неожиданно. Еще вчера было все хорошо, а уже сегодня вы ищете ответ на страшный вопрос: «Что делать, если в семье – наркоман?». Вопрос может относиться к  любому человеку, ведь от зависимости не застрахован никто.

Просмотров: 768 | Дата: 31.08.2018

Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал распоряжение членам правительства активно включиться в работу по реализации, озвученных Владимиром Путиным, изменений пенсионной системы России, а также представить инициативы по решению данного вопроса.  Об этом Дмитрий Медведев заявил на совещании, которое состоялось 29 августа.

Просмотров: 768 | Дата: 31.08.2018

Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России, в котором озвучил предложения по изменению пенсионной системы Российской Федерации, а также озвучил свою позицию по данному вопросу, которую назвал принципиальной. Президент предложил повысить пенсионный возраст для женщин до 60 лет, для мужчин — до 65 лет.

Просмотров: 770 | Дата: 31.08.2018

Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин сообщил о создании Рабочей группы по реформированию лесной отрасли с участием регионов. Рабочая группа может быть создана с привлечением представителей профильных ведомств регионов, для которых вопросы лесопользования являются наиболее актуальными, а также научных и общественных организаций. Благодаря деятельности рабочей группы может быть скоординирована работа по вопросам лесоустройства, лесовосстановления, охраны лесов, ликвидации свалок на территории лесов, продажи древесины, оставшейся от строительства линейных объектов, а также пилотного проекта «Умный лес».

Просмотров: 682 | Дата: 31.08.2018