Главная » 2018 » Август » 27

В Тюменской области предстоит большая работа по реализации нацпроектов. Об этом заявил провел временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Моор, в ходе рабочего совещания, посвященного участию Тюменской области в реализации национальных проектов.

Просмотров: 764 | Дата: 27.08.2018

Тюменская область готова к переходу на новую систему обращения с отходами. Результаты работы в этом направлении были представлены в рамках совещания, которое прошло в областном правительстве под руководством Министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылкина.

Просмотров: 738 | Дата: 27.08.2018

В Госдуме прошли слушания, посвященные изменению пенсионной системы в России.  В них приняли участие депутаты,  члены общественных организаций, эксперты, а также представители правительства и Счетной палаты. Это первые слушания в Госдуме, которые проходят в таком широком формате.  Министр труда и социальной защиты Максим Топилин во время обсуждения совершенствования пенсионного законодательства заявил, что гарантия повышения пенсий в России будет зафиксирована в двух законах. Также он подчеркнул, что главная цель изменений — стабильное обеспечение пенсионной системы в стране.

Просмотров: 695 | Дата: 27.08.2018

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 24 августа 2018 года с острова Корфу в Россию для поклонения и духовной поддержки верующих прибудет величайшая христианская святыня – десница святителя Спиридона Тримифунтского. Для миллионов православных верующих в России это событие станет уникальной возможностью прикоснуться к мощам святителя Спиридона, которого наравне со святителем Николаем Чудотворцем почитает весь христианский мир.

Просмотров: 702 | Дата: 27.08.2018