Главная » 2018 » Май » 17 » Надо знать в лицо
12:04
Надо знать в лицо

В администрации Тобольского района довольно долго пустовало место одного из заместителей главы. На замещение вакантной должности был объявлен конкурс, который выиграла Татьяна Владимировна Толмачёва.

По сложившейся традиции представляем вам нового заместителя, курирующего вопросы земельных, имущественных, жилищных отношений, сельского хозяйства, работу административной комиссии.

Татьяна Толмачёва – выпускница Тюменской государственной академии мировой экономики, управления и права (специальность "Юриспруденция"). Она – уроженка Амурской области. Отец военный, поэтому семье приходилось переезжать. Но в Тюменской области они задержались надолго, и практически вся сознательная жизнь Татьяны связана с нашим регионом. Тобольск считает своей малой родиной, поэтому после окончания вуза вернулась сюда. Поначалу работала секретарём в суде, затем в прокуратуре помощником, старшим помощником и заместителем прокурора. Работая в прокуратуре, изучила Тобольский район как свои пять пальцев, поэтому переход в районную администрацию перенесла безболезненно. Но мы выдержали паузу, чтобы дать возможность новому заму включиться в работу в полную силу.

Заглянули мы в кабинет к новоиспечённому заместителю главы месяца через три после её вступления в должность. Татьяна Владимировна по натуре человек  ответственный, привыкший досконально разбираться в любом стоящем перед ней вопросе. Опыт прокурорской работы и юридическое образование позволили ей быстро войти в курс дела вопросов земельных, имущественных, жилищных отношений. Чуть сложнее было погружение в сельское хозяйство. Но нет такой высоты, которую бы не взяла Татьяна Толмачёва.

- Проблемы есть во всех этих направлениях, но они носят больше юридический характер, так что это как раз по моей части. Надеюсь, что буду полезна районной администрации и жителям района, - сказала Татьяна Владимировна.

Анна Германова      

 

 

Просмотров: 1181 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0