Главная » 2018 » Май » 15

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

Просмотров: 806 | Дата: 15.05.2018

Уважаемые земляки!

 

Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Дружная семья, гармоничное общение людей разных поколений, счастье родительства приобретают все большее значение и ценность. Родные люди, которые любят и поддерживают на жизненном пути, - это главное богатство для каждого человека.

Мировоззренческие принципы и отношение к окружающим закладываются, прежде всего, в семье. Каждый родитель знает, как много сил, терпения и труда надо вложить, чтобы воспитать достойного человека и гражданина. Важность этой задачи для будущего нашей страны подтверждает и то, что президент России объявил с 2018 года Десятилетие детства. Глава государства вышел с рядом новых инициатив по поддержке семей с детьми, в том числе молодых и многодетных. Многие из них уже воплощаются в жизнь.

Тюменская область поддерживает курс на счастливое детство. В нашем регионе проживают свыше 360 тысяч детей, более 78 тысяч - из многодетных семей. Благодарю все тюменские семьи, воспитывающие детей. Особая признательность людям с большим сердцем, которые вырастили родных и взяли на себя заботу о приемных детях. 

Моя мечта, чтобы во всех тюменских семьях всегда царили любовь, уважение к друг другу и взаимопонимание. Убежден, чем больше будет счастливых семей, тем лучше и добрее будет наш мир!

Желаю всем вам здоровья и благополучия!

Губернатор Тюменской области                                               В.В. Якушев

Просмотров: 807 | Дата: 15.05.2018