Главная » 2018 » Май » 17

 К главному празднику страны  Ворогушинское поселение  традиционно готовится основательно. Так было и в этот раз. Ещё накануне  9 Мая    культработники Бизинского ДК Елена Хорошева и Анна  Рукалеева совместно с председателем совета ветеранов Светланой Кондрахиной  и волонтёрами посетили на дому  всех тружеников тыла.  Поздравления, подарки и цветы, врученные школьниками,    концертные номера – растроганные виновники торжества не скрывали нахлынувших чувств.

Просмотров: 836 | Дата: 17.05.2018

 Уже совсем  скоро прозвенят последние звонки в школах, и выпускники приступят к выполнению экзаменационных заданий.  До ЕГЭ остаётся  неделя.  Сейчас самое время  настроиться на  экзамены, чтобы преодолеть испытания с максимальным успехом и без  стресса для участников и их родителей. Рассказать о том, как образовательные учреждения   подготовились к итоговой  государственной аттестации, о сроках  сдачи  предстоящих экзаменов мы попросили  ведущего специалиста отдела образования Тобольского района Анастасию Баранову:

Просмотров: 772 | Дата: 17.05.2018

Задание на нынешний весенний призыв, данное военному комиссариату по городу Тобольску и Тобольскому району, – отправить служить в ряды Вооружённых Сил более 170 человек.

Просмотров: 810 | Дата: 17.05.2018

У каждой отрасли народного хозяйства свои критерии погодных условий. Дождь, снег, ветер, слякоть, конечно, серьёзно корректируют многие рабочие планы, тем не менее человеку труда нередко приходится противостоять ненастью. Дело не ждёт.

Просмотров: 799 | Дата: 17.05.2018

В администрации Тобольского района довольно долго пустовало место одного из заместителей главы. На замещение вакантной должности был объявлен конкурс, который выиграла Татьяна Владимировна Толмачёва.

Просмотров: 1167 | Дата: 17.05.2018

Семья - это самое важное для человека. Только тепло семейного очага может дать чувство защищённости, уверенности в завтрашнем дне, ощущение  надёжного тыла.  Психологи сегодня наперебой советуют, как прожить совместную жизнь долго и счастливо. Но больше всего знают об этом, наверное,   пары,  чей семейный стаж исчисляется не одним десятком. Они   просто живут в любви и согласии, ценя и оберегая друг друга.  Именно с такими людьми удалось нам  встретиться. 

Просмотров: 866 | Дата: 17.05.2018