Главная » 2018 » Январь » 23

Наука - это не только познавательно, но и увлекательно!

 К такому единодушному мнению пришли   участники традиционных районных  зимних сборов талантливых и  одарённых детей «Семь граней «Я», которые проходили недавно на базе Бизинской школы.  И имеют на то основание.  Эти два дня помогли мальчишкам  и девчонкам  не только  ощутить себя  исследователями, но и увидеть, как рождается инженерная мысль, воплотить  самые смелые проекты и трудиться, трудиться до седьмого пота…

Просмотров: 827 | Дата: 23.01.2018

В ветеранской организации кипит работа - в очередной раз убедились чиновники администрации Тобольского района, заслушав отчётный доклад о работе Тобольского районного совета ветеранов войны и труда за 2017 год председателя Надежды Ильиничны Фоминых.

Просмотров: 1050 | Дата: 23.01.2018

Областная больница №3 участвует в президентском грантовом проекте по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.В течение года в ТРЦ «Жемчужина Сибири» и других местах массового пребывания горожан будут проходить акции по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний с бесплатной диагностикой. Организаторы, инструкторы и волонтёры проекта будут измерять артериальное давление и давать рекомендации по актуальным вопросам гипертонии, распространять памятки, проводить опросы.

Просмотров: 755 | Дата: 23.01.2018

Первая половина зимы выдалась аномально тёплой для наших мест. Морозы, которые сейчас установились, – это нормальное для сибирской зимы явление. Просто теперь и организмы, и умы людей должны перестроиться, и мы должны смириться с тем, что какое-то время  будем жить в условиях низких температур. И все наши действия должны строиться в соответствии с имеющимися погодными реалиями.

Просмотров: 782 | Дата: 23.01.2018

Основные направления деятельности Тобольского районного местного отделения партии «Единая Россия», запланированные на 2018 год, обсудили на недавнем заседании политсовета, который состоялся в посёлке Сетово.

Просмотров: 739 | Дата: 23.01.2018