Главная » 2018 » Январь » 23 » Предвыборные хлопоты
17:08
Предвыборные хлопоты

 

Основные направления деятельности Тобольского районного местного отделения партии «Единая Россия», запланированные на 2018 год, обсудили на недавнем заседании политсовета, который состоялся в посёлке Сетово.

С докладом о планируемых событиях выступил секретарь местного отделения Юрий Батт. В числе таковых – выборы президента России. Этому была посвящена основная часть заседания. В частности, отмечалось, что в период предвыборной избирательной кампании серьёзное внимание необходимо уделить организации выборного процесса. Важно организовать плодотворное взаимодействие с общественными организациями и сторонниками, с лидерами общественного мнения.

О своих планах по организации и проведению выборов рассказала секретарь первички № 30 Сетово Светлана Дениулова. Вопросы по выдвижению избирательным объединением кандидатур в резерв участковых избирательных комиссий обсудила с участниками встречи заместитель секретаря местного отделения партии Валентина Бахтинова.

В этот день были также рассмотрены годовые планы работы контрольной комиссии и депутатской фракции. Утверждён план работы общественной приёмной местного отделения партии на 2018 год.

Алексей ГИЛЁВ

Просмотров: 739 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0