Главная » Архив материалов

 

На будущей неделе в Тобольском районе начинаются мероприятия, посвящённые   вручению юбилейных медалей «75-лет Победы в Великой Отечественной войне»  ветеранам  Великой Отечественной войны.

Просмотров: 584 | Дата: 06.02.2020

Запугивание, неожиданность, напор и приятные для слуха обещания – это основные приёмы мошенников. Для достижения своих корыстных целей они торопят, не давая время на раздумья, требуют от собеседника незамедлительного решения, мол, позже этого шанса уже не будет.

Просмотров: 559 | Дата: 06.02.2020

На очередном аппаратном заседании и.о. главы района Марат Бакиев вручил почётные грамоты за значительный вклад в работе по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, за высокий профессионализм в области профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних и в связи со 102-й годовщиной со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав начальнику управления соцзащиты населения Тобольского и Ярковского районов Вере Ермиловой и директору социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тобольска Татьяне Левиной.

Просмотров: 657 | Дата: 05.02.2020

Школьникам из Тюменской области, активистам и лидерам общественных движений, являющимся участниками стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов», предстоит продвигать важные инициативы.

Просмотров: 606 | Дата: 05.02.2020

 Спортивный азарт, дух состязательности, стремление поддерживать себя в хорошей физической форме  объединили в это день сторонников здорового образа жизни разного возраста из Тобольского района. На зимний фестиваль ВСФК «ГТО», проходивший на базе спорткомплекса «Сибиряк»  Прииртышского и Прииртышской  школы, съехались школьные команды и взрослое население из сельских поселений, а также  впервые примкнувшие  к рядам фестивального движения  представители трудовых коллективов.

Просмотров: 582 | Дата: 04.02.2020

В центр «Надежда», расположенный по соседству с Поганым прудком, «не зарастает народная тропа». Спешат сюда на различные процедуры, лечебные занятия родители с детками, имеющими речевые патологии, неврологические заболевания, страдающие аутизмом, с ДЦП и т.д. Спешат с надеждой на полное излечение или же на улучшение состояния ребёнка. Отсюда, наверное, и такое название. И, признаться, в своих надеждах они не обманываются. Вот и моя внучка, относящаяся к категории «речевиков», после трёх пройденных здесь лечебно-реабилитационных курсов стала изъясняться куда понятней. Ещё немного - и про речевую патологию можно вообще забыть.

Просмотров: 633 | Дата: 03.02.2020

Девушка, прилетевшая из Китая 28 января, у которой подтвердился коронавирус, чувствует себя хорошо. Она продолжает необходимое лечение и находится под наблюдением медиков из Областной инфекционной клинической больницы.Четыре молодых человека, которые с ней летели в самолёте и по этой причине были также госпитализированы, и у которых пробы на коронавирус дали отрицательный результат, тоже чувствуют себя отлично, никаких жалоб не предъявляют.

Просмотров: 712 | Дата: 02.02.2020

Состояние девушки, у которой был подтверждён коронавирус, на сегодня оценивается как удовлетворительное. Она поступила с лёгкими симптомами ОРЗ, её самочувствие не ухудшалось.
Оказывается вся необходимая медицинская помощь, она под наблюдением медиков Областной клинической инфекционной больницы.

Просмотров: 622 | Дата: 01.02.2020

В пятницу вечером, 31 января, губернатор Тюменской области Александр Моор провел заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса. На заседании присутствовали главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко, главный государственный санитарный врач по Тюменской области Галина Шарухо, руководитель областного департамента здравоохранения Инна Куликова, представители аэропорта Рощино, железнодорожного вокзала, Тюменского научно-исследовательского института краевой и инфекционной патологии, главного управления МЧС России по Тюменской области, руководители других федеральных и областных ведомств.

 

Просмотров: 700 | Дата: 01.02.2020

Главный федеральный инспектор Дмитрий Кузьменко принял участие в торжественной церемонии вручения ветеранам памятной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», которая прошла в большом зале администрации города Тюмени. Мероприятие состоялось по поручению главы государства Владимира Путина.полная версия

Просмотров: 507 | Дата: 31.01.2020

« 1 2 ... 339 340 341 342 343 ... 668 669 »