Главная » 2020 » Февраль » 5 » Кадры нашего будущего
10:53
Кадры нашего будущего

Уроки лидерства

Школьникам из Тюменской области, активистам и лидерам общественных движений, являющимся участниками стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов», предстоит продвигать важные инициативы.

Проект, который реализуется в семи городах России, направлен на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных ребят, способных и готовых включиться в проектирование и реализацию важных для своего региона социально-экономических проектов. От сессии до сессии, шаг за шагом под руководством наставников они учатся умению работать в команде, выдвигать интересные проекты, искать новые формы, словом, получают бесценный опыт лидерства.

На очередной сессии, которая проходила в конце января в тюменском дворце творчества и спорта «Пионер», приняли участие Линар Шихов, Аделина Тимеркаева, учащиеся Санниковской школы, Виктория Красноглазова и Алина Молчанова из Байкаловской школы и муниципальный куратор проекта « Кадры для будущего регионов» Евгения Тунгулина. На протяжении трёх дней ребята стали участниками проектной лаборатории, познакомились с технологиями будущего, узнали об эффективной презентации проектов, в проектных командах занимались реализацией собственных проектов.

Какой же багаж знаний и опыта накоплен мальчишками и девчонками, чьи амбиции, смелость браться за неординарные решения, умения отстаивать свою точку зрения определённо будут востребованы? Это им предстоит показать на заключительной сессии, которая состоится уже в марте. Желаем участникам успешно защитить свои проекты!

Клара Ларина

Просмотров: 606 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0