Главная » 2020 » Февраль » 28

Специалисты городской поликлиники №5 продолжили дважды в день посещать участников акции. При наличии согласия осматривали, производили измерение давления и сахара.

Просмотров: 478 | Дата: 28.02.2020

В 2019 году состоялся очередной Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций ка лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», учреждённый в ознаменование 100-летия образования Государственной Думы в России.Конкурс проводится ежегодно в целях: пропаганды принципов формирования правового государства; содействия распространению и развития правовой культуры в молодежной среде; привлечения молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности; создания условий для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования; выявления, отбора и поддержки наиболее перспективных проектов и других значимых инициатив молодежи для подготовки законодательных инициатив; привлечения молодежи к сотрудничеству с органами законодательной и исполнительной власти, органами местного самоуправления, аппаратами депутатских приемных в субъектах Российской Федерации.

Просмотров: 496 | Дата: 28.02.2020

Подавляющее большинство россиян поддерживают поправки к Конституции РФ, которые предполагают закрепление в Основном Законе социальных гарантий для граждан. Об этом рассказал гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

Просмотров: 449 | Дата: 28.02.2020

Весна близко! Одна из примет, касающихся телезрителей, — интерференция. Это сезонное явление, когда Солнце, спутник связи и приемная антенна на телебашне выстраиваются на одной линии. Солнце — мощный источник радиосигнала. Оказавшись с ним на одной линии, наземный ретранслятор принимает вместе с сигналом со спутника связи и солнечный сигнал и передает их дальше — на антенны телезрителей.

Просмотров: 551 | Дата: 28.02.2020

Областная больница №3 приглашает мужчин на акцию по профилактике онкологических заболеваний

Просмотров: 547 | Дата: 28.02.2020

Депутат Государственной Думы с рабочим визитом посетил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова

Просмотров: 443 | Дата: 28.02.2020