Главная » 2020 » Февраль » 06

К флешмобу тюменцев в поддержку эвакуированных из Китая присоединилась вся страна. Жители Тюменской области неоднозначно отнеслись к новости о том, что под Тюменью создана карантинная зона по коронавирусу. В соцсетях идут дискуссии между теми, кто не очень доволен происходящим, и тех, кто поддерживает принятое решение о размещении эвакуированных из Китая на тюменской земле. Последние, чтобы объяснить свою позицию и поддержать соотечественников, запустили флешмоб “Своих не бросаем!”.

Просмотров: 613 | Дата: 06.02.2020

Россиянам не стоит бояться распространения коронавируса и граждан, которых эвакуировали из Уханя в Тюменскую область,  заявил президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, доктор медицинских наук Леонид Рошаль.

Просмотров: 582 | Дата: 06.02.2020

 

На будущей неделе в Тобольском районе начинаются мероприятия, посвящённые   вручению юбилейных медалей «75-лет Победы в Великой Отечественной войне»  ветеранам  Великой Отечественной войны.

Просмотров: 584 | Дата: 06.02.2020

Запугивание, неожиданность, напор и приятные для слуха обещания – это основные приёмы мошенников. Для достижения своих корыстных целей они торопят, не давая время на раздумья, требуют от собеседника незамедлительного решения, мол, позже этого шанса уже не будет.

Просмотров: 559 | Дата: 06.02.2020