Главная » 2022 » Октябрь » 28

В один из солнечных октябрьских дней в питомнике в Жуковке, что можно назвать сердцем Тобольского филиала Тюменской авиабазы, произошло замечательное событие. Впервые здесь была организована экскурсия, и первыми её участниками стали учащиеся школы № 14.

Просмотров: 363 | Дата: 28.10.2022

 В сельских поселениях продолжается   сбор гуманитарной помощи   мобилизованным из Тобольского района.  На призыв поддержать наших  парней и мужчин, призванных в ряды резервистов,   уже откликнулись   жители самого разного возраста.   На пункты сбора  в  здания сельской администрации  приходят и взрослые, и  дети.

Просмотров: 363 | Дата: 28.10.2022

Сетовская молодёжь больше всего ценит здоровье, счастливую семейную жизнь, верных друзей и любовь 
Таковы результаты социологического исследования, проведённого социальным педагогом Сетовской школы Людмилой Зуевой. В качестве объекта инициативного исследования Людмила Викторовна выбрала сельскую молодёжь поселка Сетово в возрасте от 16 до 24 лет. 40% респондентов - школьники старших классов или студенты колледжей; 60% – студенты вузов и техникумов, а также частично работающая молодёжь.

Просмотров: 339 | Дата: 28.10.2022

Ольгу Бересневу в Санниково знают хорошо. Это красивое селение – её малая родина. Здесь она росла, училась и, получив аттестат зрелости, не захотела никуда уезжать. Последние годы работала специалистом в местной администрации, а 14 июня этого года она официально вступила в должность главы Санниковского сельского поселения.

Просмотров: 433 | Дата: 28.10.2022