Главная » 2022 » Февраль » 11 » Акция. В конверте- тепло  родного  дома
13:10
Акция. В конверте- тепло  родного  дома

 

Акция «Письмо солдату»   в рамках  месячника по  военно-патриотическому  воспитанию и оборонно-массовой работе прошла в в Надцынской школе.

 Как  сообщила руководитель волонтёрского отряда Наталья Чолак,   в ней  приняли участие  волонтёры Елизавета Бронникова, Александр Велижанин и Карина Рахимова. Ребята написали поздравительные письма  своим землякам, выпускникам школы Роману Рахимову и Виктору Прозоровских, которые сейчас  проходят срочную службу в рядах  российской армии.   Весточки   с родины, которые ушли в воинские  части, должны напомнить          молодым солдатам о малой родине, односельчанах, которые  верят   в своих сыновей, что они с честью исполнят свой долг. Волонтёры рассказали о школьной жизни, поделились своими планами , пожелали     землякам  спокойной службы.    Каждая строка   наполнена     теплом и    верой,  которые в череде солдатских будней     придадут им уверенности и  спокойствия.    

Служите достойно, надцынские парни! И знайте, что   вас  ждут  в родной школе и очень надеются на встречу после  возвращения    домой.

 Клара Ларина 

Просмотров: 414 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0