Главная » 2022 » Февраль » 9 » Активные башковцы
13:57
Активные башковцы

В прошлую субботу в спорткомплексе «Сибиряк» в Прииртышском состоялся районный зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди взрослого населения и трудовых коллективов. В связи с ограничительными мерами приезд команд осуществлялся согласно графику. Спортивный праздник проходил с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и требований.

Всего на старт вышли 11 команд. Участники команд из Ачирского, Лайтамакского, Кутарбитского, Карачинского, Ворогушинского, Абалакского, Прииртышского и других поселений (всего 90 человек) защищали честь своих поселений, предприятий и общественных организаций. Поддержать своих спортсменов вышли также главы. Хорошую спортивную форму показали ветераны. Самой многочисленной оказалась делегация Башковского поселения. Отметим, что впервые в числе участников фестиваля были сотрудники Михайловского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Чудесный денёк, лыжня, зовущая вперёд, поддержка болельщиков подарили участникам незабываемые эмоции и приподнятое настроение. Итоги районного фестиваля ВФСК «ГТО» станут известны совсем скоро. Награждение лучших состоится 24 февраля на совете физической культуры и спорта в СОК «Сибиряк».

Клара Ларина

Просмотров: 392 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0