Главная » 2022 » Январь » 28 » Ходите на здоровье
09:30
Ходите на здоровье

 

Депутат Тюменской областной думы Владимир Майер преподнёс жителям Тобольского района физкультурный подарок – 30 пар палок для скандинавской ходьбы.

Церемония передачи нового спортинвентаря состоялась в присутствии главы Тобольского района Леонида Митрюшкина на стадионе СОКа «Сибиряк» в п. Прииртышском, куда приехали представители разных сельских поселений, где развивается скандинавская ходьба, в частности, из Башковского, Кутарбитского сельских поселений. Ну а хозяева стадиона пришли большой делегацией «скандинавов».

Владимир Яковлевич пожелал лидерам любителей скандинавской ходьбы и спортинструкторам приложить все усилия для вовлечения как можно большего числа жителей в занятия скандинавской ходьбой, доступной для всех возрастов.

Ну а главу района собравшиеся на стадионе забросали вопросами – по чистой воде, по дорогам, по перспективному развитию территорий и др. Получилось что-то вроде незапланированного схода граждан на свежем воздухе. Леонид Валерьевич ответил на все интересующие жителей вопросы. После чего «скандинавы», вооружившись палками, дали показательный круг по стадиону. 

 

Анна Щербинина

Фото автора 

Просмотров: 358 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0