Главная » 2022 » Январь » 11

Не позволяйте вводить себя в заблуждение, не соглашайтесь, на поступившее Вам предложение стать «номинальным» учредителем и (или) руководителем организации.

«Номинальный» руководитель – это лицо, которое добровольно или вследствие введения в заблуждение зарегистрировано в ЕГРЮЛ как высший исполнительный орган какого-либо юридического лица.

Регистрируясь «номинальным» (подставным) директором/учредителем или индивидуальным предпринимателем, Вы становитесь соучастником преступления в сфере экономической деятельности!

Просмотров: 330 | Дата: 11.01.2022

Состоялась презентация книги «Погибший комбат «расстрелянного батальона» – но  без автора…Герой России Роман Шадрин, генерал-майор запаса, участник первой и второй чеченских кампаний,   настоящий  офицер, который посвятил более четверти века  воинской службе, не дожил  до выхода  своей книги нескольких месяцев.

Просмотров: 468 | Дата: 11.01.2022

На протяжении пяти волшебных дней Ингаирский волонтёрский отряд "Спецназ" проводил праздничные мероприятия для детей посёлка. Ребята делали игрушки и подарки, играли в подвижные и настольные игры, разучивали танцы, пели песни и готовились к большому спектаклю «Рождество Христово»!
 

Просмотров: 344 | Дата: 11.01.2022