Главная » 2022 » Январь » 20 » Баскетбольный поединок
16:42
Баскетбольный поединок

И ещё одна спортивная новость - подведены итоги Чемпионата Тобольского района по баскетболу. Соревнования проходили в спортзале Верхнеаремзянской школы им. Д.И. Менделева. Мужские команды, по результатам слепого жребия были разделены на 2 группы, женские команды играли по круговой системе.В группе "А" лидером всех встреч стала команда Прииртышского сельского поселения. В группе "Б" сильнейшей командой стала сборная Ворогушинского сельского поселения. В полуфинал также вышли сборные Карачинского и впервые Ачирского сельских поселений.

В первом полуфинальном матче на площадке встретились команды Карачинского и Ворогушинского сельского поселения, со счетом 33:38 победу одержала команда Карачинского сельского поселения, тем самым завоевав путевку в финал.

В матче за 3 и 4 место соперничали команды Ачирского и Ворогушинского сельского поселения, где уверенно одерживает победу команда Ворогушинского сельского поселения.

В борьбе за 1 и 2 место встретились команды Карачинского и Прииртышского сельского поселения, итог финальной игры 43:35 в пользу Прииртышских спортсменов.

Победители среди женских команд:
1 место – команда Прииртышского с/п;
2 место – команда Ворогушинского с/п, с. Бизино;
3 место – команда Малозоркальцевского с/п.

Победители среди мужских команд:
1 место – команда Прииртышского с/п;
2 место – команда Карачинского с/п;
3 место – команда Ворогушинского с/п.

Поздравляем участников и призёров!

Юлия Шахова

фото МАУ ДО "ДЮСШ" Тобольского района

Просмотров: 396 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0