Главная » 2022 » Январь » 18 » Пряник желаний" - гордость района
12:30
Пряник желаний" - гордость района

Алина Лазарева из Полуяновской школы заняла первое место на международном фестивале "Дружба народов" в Казани!

Школьница написала трогательный рассказ "Пряник желаний" о любви к родителям и стремлении мальчика объединить семью накануне Нового года, когда случают чудеса. Актуальность темы и красивый авторский слог были оценены по достоинству! Девушка обошла сотни участников из других городов и стала победителем в номинации "Литературно-творческая работа". Отметим, фестиваль организован Академией народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».

Вместе с дипломом лауреата фестиваля Алина получили персональное приглашения на публикацию своего сочинения в издании Академия народной энциклопедии.

Наставник Алины - учитель Ирина Васильевна Ступакова - поделилась, что "Пряник желаний" - это улучшенная версия сочинения, с которым школьница ранее заняла призовое место в творческом направлении «Одна из самых больших удач в жизни человека – счастливое детство» на региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений, организованного ТОГИРРО.

Помимо этого Алина - постоянная участница и победитель муниципального конкурса юных чтецов "Живая классика", победитель районных олимпиад по русскому языку и литературе.

От души поздравляем талантливую ученицу! Гордимся!

Юлия Шахова

Просмотров: 468 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0