Главная » 2022 » Январь » 5 » В Тюменской области определят ТОП-10 новогодних обещаний
12:32
В Тюменской области определят ТОП-10 новогодних обещаний

 

Департамент физической культуры. спорта и дополнительного образования Тюменской области поздравляет всех жителей региона с Новым 2022 годом! Каждый новый год принято чего-то очень сильно желать, ставить цели и давать обещания. Этот Новый год не исключение! Мы решили собрать все ваши обещания и на их основе составить рейтинг наиболее популярных.

На сегодняшний день лидируют спортивные обещания – коньки, лыжи и регулярные занятия в спортзале. Но есть среди обещаний необычные, например, научиться готовить по 1 новому блюду в месяц или обязательно перечитать "Горе от ума". Мужчины обещают закончить ремонт, слетать в космос и также регулярно посещать спортзал. Женщины хотят научиться шить, вязать, играть на гитаре и правильно распределять время.

Акция #Обещаю2022 проходит в группе Департамента спорта Тюменской области ВКонтакте https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_7957.

Все, что нужно, написать в комментариях к посту свое новогоднее обещание. Обещания могут быть разные, главное, чтобы вы их выполнили!

10 января мы определим ТОП-10 самых популярных обещаний.

Просмотров: 394 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0