Главная » 2022 » Январь » 5 » Цирк в Тобольске
12:15
Цирк в Тобольске

Тоболяки и жители Тобольского района проводят новогодние каникулы в интерьере цирка-шапито «КолиZеум», который встал шатром на площади перед ТРЦ «РИО».

Зрителей встречают Дед Мороз, Снегурочка, весёлые Снеговики-акробаты, Пингвин-эквилибрист, Заяц-шалун, Ночка-воздушная гимнастка и другие сказочные персонажи. Всем вместе им удаётся подарить зрителям весёлый новогодний праздник, венчает который цирковая ёлка под самый купол.

В антракте маленькие зрители с удовольствием летают под куполом цирка на новогоднем парашюте, чувствуя себя не меньше, чем покорителем Вселенной.

Гвоздём программы по праву можно считать второе отделение представления с дрессированными хищниками – четырьмя тиграми-очаровашками и двумя львами с царственной осанкой и горделивым, умным взглядом. Звери вызывают чувство восторга у детей и взрослых. Дети, покидая шатёр, мечтательно говорят родителям: «Вот бы нам дома тигра завести». Это, конечно, только детские мечты.

Ну а полюбоваться на умных «больших кошек» и на то, как они не только выполняют трюки, но и общаются со своими дрессировщиками и друг с другом, можно в цирке. А вы ещё не побывали на новогоднем цирковом представлении? Одевайтесь потеплей – и в цирк за тигриной полосатой удачей. И пусть 2022 год будет для всех нас счастливей минувшего.

 

Анна Щербинина

Фото автора

Просмотров: 382 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0