Главная » 2021 » Сентябрь » 10

Знаменательный юбилей отмечает в этом году Санниковская школа, которая в далёком 1936 году приняла своих первых учеников. С той поры пронеслось 85 сентябрей, но всё так же многоголосая детвора привычно собирается у школьного порога, чтобы под радостную трель звонка отправиться в поход за знаниями.

Просмотров: 475 | Дата: 10.09.2021

 В  четверг состоялось  тожественное открытие    врачебной   амбулатории.  Из прежней ветхой деревянной постройки, в которой   находилось несколько десятилетий сельская больничка,    она  переехала в новое модульное здание.  Теперь жители поселения, а амбулатория обслуживает   население   деревень Карташи, Кугаева, Тренина, Усольцева  и   Овсянникова (всего  796 человек)  смогут получать медицинскую помощь в  новых комфортных условиях. Врачебная амбулатория  отвечает всем современным требованиям, укомплектована новейшим оборудованием и технологиями, что позволит    повысить доступность и качество оказания медицинской помощи сельским жителям, улучшить условия  труда медработников.  

Просмотров: 502 | Дата: 10.09.2021

выборы-2021 » tvtomsk.ru - Новости Томска и области

Тобольский район - на пороге очередных выборов.  Нам предстоит       отдать голоса за достойных представителей в  областную и государственную думы. Как будет проходить в этом году процедура голосования?  Что  сделано для того, чтобы выборы  прошли  с соблюдением необходимых       мер безопасности?   Какова готовность  участка? На эти и другие вопросы  в канун      очередных выборов, которые начнутся уже  в ближайшую пятницу,    мы попросили ответить   старейшего     председателя   участковой избирательной  комиссии    Байкаловского сельского поселения Тобольского района Нину Генриховну  Яковлеву, чей «комиссионно-избирательный» опыт составляет    около  трёх десятков лет.

Просмотров: 453 | Дата: 10.09.2021