Главная » 2021 » Сентябрь » 23

Продажи на рейсы из тобольского аэропорта в Москву открыты!В продаже появились билеты на первые направления из тобольского аэропорта: уже можно купить авиабилеты на регулярные рейсы в Москву.За авиаперевозки в столицу взялась компания «Победа», которая выполнит первый рейс в ночь на 16 октября.

Просмотров: 625 | Дата: 23.09.2021

25 сентября в Тобольске на стадионе «Тобол» при поддержке департамента физической культуры, спорта, дополнительного образования Тюменской области состоится Всероссийский день бега «Кросс нации», в котором может принять участие любой желающий, выбрав комфортную для себя дистанцию.

Просмотров: 494 | Дата: 23.09.2021

  Первого октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.  Сегодня   его чаще называют   Днём мудрости, добра и уважения. Это праздник,  который  даёт  ещё раз понять  всем нам, что  люди старшего поколения  нуждаются в нашей любви, заботе и внимании. Каждая семья держится на их  любви и памяти.   Наши  бабушки и дедушки   отстояли мир в годы суровых испытаний Великой Отечественной,    честно  трудились в мирное время,      воспитали  детей  и внуков  и оставили в наследство    сильную,     крепкую страну, в которой мы живём и по праву гордимся.  Вы научили нас быть сильными,   верными  своей родине,   семейному очагу. Вы и  сегодня,  хоть     покрыло серебром виски,    не остаётесь в стороне от жизни, вносите свой вклад в  процветание родной земли,  воспитание подрастающего     поколения.

Просмотров: 485 | Дата: 23.09.2021

Межрайонная ИФНС России № 7 по Тюменской напоминает, что

31 декабря 2021 года наступает срок уплаты фиксированных страховых взносов:

Просмотров: 392 | Дата: 23.09.2021