Главная » 2021 » Сентябрь » 07

 Наша   соловушка - так с любовью называют      многие жители Санниково     свою односельчанку  Зою Зольникову. Голос у неё и в самом деле удивительный, нежный, мелодичный, чистый. Без нашей  соловушки не обходится  ни один конкурс или фестиваль  вокального искусства, её трепетный, неповторимый голос   мало кого оставит равнодушным.

Просмотров: 553 | Дата: 07.09.2021

Вы в этом году вырастили арбузы, дыни, а может даже мандарины? Теплица с томатами принесла небывалый урожай? Гигантская тыква удивила своими размерами? Картофелина созрела в виде необычного зверя?

Присылайте нам в сообщения фото или видео своего урожая или выкладывайте на своих страницах под хештегом #чудесанасибирскихгрядках!

Все работы опубликуем, с помощью народного голосования выберем победителя и подарим набор семян!

Просмотров: 466 | Дата: 07.09.2021

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте V Международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

Просмотров: 447 | Дата: 07.09.2021

В минувшую пятницу  на территории Санниковской школы   торжественно был открыт    детский автогородок. Городок  с умными знаками   появился в   селе при содействии  взрослых, благодаря программе социальных инвестиций «Формула хороших дел», которую   реализует СИБУР. Как мы уже сообщали,  по итогам ежегодного  конкурса социальных проектов Санниковская средняя школа   вошла в число победителей. Проект  селян «Дорога без опасности»  получил поддержку   компании.

Просмотров: 473 | Дата: 07.09.2021