Главная » 2021 » Июль » 07

Под изнурительным палящим солнцем, когда  температурный столбик   подскочил вверх почти до 40-градусной отметки и, кажется,   от  жары  плавился воздух,    проходили  нынешние сборы старшеклассников из школ  Тобольского района.  Но, как говорил ещё  великий Суворов, «тяжело в учении - легко в бою!».  Приобретённые  закалка и опыт пригодятся призывникам, готовящимся в дальнейшем  пройти  солдатскую школу. И, заметьте, дорогие родители, как изменились, возмужали  и  повзрослели за эти  пять дней ваши сыновья!  Солдатская выучка, пусть и   достается потом и терпением,  не проходит бесследно.

Просмотров: 516 | Дата: 07.07.2021

 

Прививочная кампания от  ковид-19 в Тобольском районе  набирает обороты. Количество привившихся  день ото дня растёт. В прошлый четверг    хорошую явку и активность показали жители  Загваздинского поселения.  Агитировать здесь никого не приходилось. О серьёзности последствий   коронавируса   всем хорошо известно.

Просмотров: 542 | Дата: 07.07.2021

Этот вид состязаний сегодня   становится всё более популярным  в спортивной среде.  Достаточно сказать, что   в соревнованиях по парковому и пляжному  волейболу, которые проходили в рамках  празднования Дня города в Тобольске, приняли участие 11 команд по парковому  волейболу и  24 - по  пляжному. Не остались в стороне от них  и спортсмены из Тобольского района.

Просмотров: 515 | Дата: 07.07.2021