Главная » 2021 » Июль » 23

Круглосуточное видеонаблюдение на выборах, которые состоятся с 17 по 19 сентября, поможет дисциплинировать как избирателей, так и членов участковых избирательных комиссий. Такое мнение высказала исполнительный директор координационного совета национальных объединений Тюменской области Людмила Шабанова.

Просмотров: 420 | Дата: 23.07.2021

Только завершился весенний призыв, как перед военкоматом Тобольска и Тобольского района поставлены новые задачи.Военком Алексей Бердин рассказал нам об акции, в которой принимают участие все военкоматы страны. В Вооружённых Силах России проводятся мероприятия по созданию мобилизационного людского ресурса, который предназначен для оперативного наращивания сил при возникновении кризисных ситуаций, а также для решения отдельных задач в мирное время, в том числе в оказании помощи при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Первый контракт заключается на три года.

Просмотров: 440 | Дата: 23.07.2021

Выпускница отделения «Лечебное дело» Тобольского медицинского колледжа имени Володи Солдатова по квалификации «Фельдшер» Валентина Смирнова только что успешно прошла первичную аккредитацию, без которой не допустят до работы.

Просмотров: 452 | Дата: 23.07.2021