Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Поздравьте нас с двойной победой!
17:33
Поздравьте нас с двойной победой!



Журналистский коллектив «Советской Сибири» занял первое место в областном конкурсе на лучшую районную газету по пропаганде Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и награждён дипломом и денежным сертификатом.

Что интересно, пропагандировать здоровый образ жизни и вовлекать сельское население в движение ГТО нам пришлось не только в газетных публикациях и материалах, но и на спортивных площадках. Двое наших коллег выполнили на «золото» нормативы ГТО в своей возрастной группе, а это дополнительные бонусы к набранным согласно конкурсным требованиям баллам. Таким образом, журналисты районки внесли свой, пусть небольшой вклад во всероссийское физкультурно-спортивное движение. Спасибо специалистам ДЮСШ Тобольского района за поддержку и веру в успех, которую они вселяли в нас. Это наша общая победа!

На врученный нам сертификат в магазин спортивных товаров мы купили в редакцию стол для пинг-понга, пропагандируя здоровый образ жизни и среди коллег,а также помогли с призами и подарками детям района - значкистам ГТО.

Клара Ларина

Просмотров: 471 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0