Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Конкурсная борьба в самом разгаре
12:17
Конкурсная борьба в самом разгаре

 Очередной ступенькой  повышения профессионального мастерства, продвижения педагогического опыта,  знакомства  с наработками коллег стал  объявленный недавно в Тобольском районе  конкурс «Лучший по профессии»   в сфере образования. Он  привлекает внимание уже тем, что  участвуют в нём как опытные педагоги, так и  молодые  учителя, в том числе руководители образовательных  учреждений, их заместители и методисты. Чья возьмёт верх:  опыт или молодость, сложившиеся концепции или  современные инновации? Победителя предстоит определить по 8 номинациям. 

В ходе конкурса  участники должны представить свой интернет-ресурс, который познакомит  с профессиональным багажом  педагога, творческими работами его учеников. Конкурсной комиссией будут учитываться также  познавательные статьи, дидактический материал,  записанные видеоуроки. Кроме того, при оценке ресурса конкурсантов будет учитываться информационная насыщенность, образовательная и методическая ценность публикаций, их актуальность.    И конечно,   плюсом станет эффективная обратная связь с пользователями, безопасность и  комфортность виртуальной образовательной среды.

 Как информирует пресс-служба администрации Тобольского района,  победители конкурса станут известны 18 декабря.  Получивших звание «Лучший по профессии»  ждут дипломы и денежные призы.

 Клара Ларина

Просмотров: 465 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0