Главная » 2020 » Октябрь » 7 » Новая команда
15:28
Новая команда

На заседании рабочей группы с главами сельских поселений руководитель Тобольского района Леонид Митрюшкин приветствовал всех глав и представил шестерых новых:  Сергея Ярошко (Верхние Аремзяны), Евгению Зевакину (Байкалово), Александра Рымарева (Карачино), Василия Кадочникова (Малозоркальцево), Эльвиру Саитову (Прииртышский) и заочно Елену Ершову (Ворогушино; она не присутствовала на заседании).

- Нынешний год с точки зрения политической активности выдался довольно насыщенным. Мы с вами голосовали за поправки в Конституцию РФ. Жители района проявили гражданскую активность, пришли на участки, проголосовали. Хорошая явка на избирательных участках была и во время выборов депутатов в сельские думы. Многие из вас были непосредственно задействованы в организации голосования и, как всегда, отлично справились. И, наконец, мы выбирали  глав сельских поселений, так как у 16 глав истёк срок полномочий. Приветствуем новых членов нашей команды, влившихся в сообщество глав сельских поселений.

Отмечу, что прежними главами работа на территориях была проведена большая, задел оставлен немалый. Новым главам желаю продолжать работу по превращению среды проживания в более комфортную, привлекательную.  Надеюсь, что главы-стажисты возьмут на себя роль наставников и помогут на первых порах советом, практической помощью, - сказал глава Тобольского района Леонид Митрюшкин.

Полина Меркулова

Тимур Карымов (фото)  

Просмотров: 547 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0