Главная » 2020 » Май » 22

Настоящий прорыв во взаимоотношениях государства и общества. НКО будут участвовать в выработке и проведении государственной политики.

Просмотров: 459 | Дата: 22.05.2020

Обновлённая Конституция закрепляет суверенитет страны: правовой и территориальный. Утверждается недопустимость отчуждения территории: Конституция ставит точку в разговорах о том, что когда-либо Крым, Курилы или любая другая часть России будут отданы другой стране.

Просмотров: 440 | Дата: 22.05.2020

Друзья, стартовала подписная кампания на газету "Сибирь Советская". Это старейшее и единственное официальное СМИ Тобольского района.Обязательно подпишите на газету своих бабушек и дедушек, чтобы они были в курсе всех вестей, могли взять газету и сходить в гости к соседке, за чашкой чая с пирогом обсудить последние новости. Из газеты они узнают, как дела с экономикой и сельским хозяйством в районе, что происходит в других поселениях, познакомятся с хорошими или выдающимися жителями, почитают или разместят свое объявление. Как бонус - у них под рукой всегда будет свежая ТВ-программа.

Просмотров: 486 | Дата: 22.05.2020

6 мая по всей России вновь стартует благотворительная акция «Красная гвоздика». В 2020 году проект отмечает первый юбилей, который совпадает с годом празднования 75-летия Победы. Значок преобразился и стал металлическим, но самое главное осталось неизменным: покупая «Красную гвоздику», вы помогаете ветеранам. Сегодня сделать это стало еще проще: теперь значок можно купить онлайн.

Просмотров: 482 | Дата: 22.05.2020