Главная » 2020 » Май » 22 » Одна на миллион!
14:49
Одна на миллион!



Друзья, стартовала подписная кампания на газету "Сибирь Советская". Это старейшее и единственное официальное СМИ Тобольского района.Обязательно подпишите на газету своих бабушек и дедушек, чтобы они были в курсе всех вестей, могли взять газету и сходить в гости к соседке, за чашкой чая с пирогом обсудить последние новости. Из газеты они узнают, как дела с экономикой и сельским хозяйством в районе, что происходит в других поселениях, познакомятся с хорошими или выдающимися жителями, почитают или разместят свое объявление. Как бонус - у них под рукой всегда будет свежая ТВ-программа.

"Советская Сибирь" выходит один раз в неделю, в четверг. Стоимость подписки на полугодие - всего лишь 102 рубля! Если вы проживаете в отдалённом поселении или тяжело добираться до города, оформить подписку можно через главу своего сельского поселения. По договорённости редакции с администрацией Тобольского района, глава поселения будет помогать с доставкой газеты и оформлением подписки.

По любым вопросам, связанным с подписной кампанией, вы можете обратиться по редакционным телефонам 25-76-55 либо 25-96-43.

Просмотров: 497 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0