Главная » 2019 » Июнь » 13

Компенсация за самостоятельно приобретенные инвалидом средства реабилитации

Просмотров: 600 | Дата: 13.06.2019

Доступность квалифицированной бесплатной юридической помощи в Уральском федеральном округе обсудили на  выездном заседании координационного совета при главном управлении Министерства юстиции России по Свердловской области, под председательством его руководителя Дмитрия Павина. Местом этого третьего по счёту выездного заседания стал Тобольск.

Просмотров: 605 | Дата: 13.06.2019

На прошлой неделе  в Тобольске побывала    делегация из межрегиональной общественной организации « Уральская Ассоциация Героев». Это уже не первый визит уральцев  в бывший стольный град Сибири.  Начало  дружбе  было положено   благодаря бывшему военному лётчику, председателю думы Тобольского района Виктору Кадочникову, человеку,  душой болеющему   за воспитание патриотизма, гражданственности в  сегодняшних мальчишках и девчонках.  Он пригласил  их на традиционный Кубок Героя России Владимира Шарпатова и организовал  несколько встреч  для своих земляков,  сельских школьников (на ней, кстати, присутствовали и ученики из города) с мужественными людьми, Героями, получившими это   звание  в мирное время.

Просмотров: 647 | Дата: 13.06.2019

Фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ» пройдет в августе в Крыму.  Он состоится с 20 по 26 августа на территории форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» в «Солнечной долине» Республики Крым (бухта Капсель, г. Судак).

Чтобы принять участие в фестивале, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://tavridafest.art/.

Просмотров: 592 | Дата: 13.06.2019

 В туристическом слёте «Есть контакт!», который проводит районный совет ветеранов, участвуют представители трёх поколений: бабушки и дедушки, дети и их родители. Мероприятие проходит при использовании средств президентского гранта.

Просмотров: 721 | Дата: 13.06.2019