Главная » 2018 » Декабрь » 7 » «Золотые» вы наши!
11:03
«Золотые» вы наши!

  В очередной раз  ветераны спорта  Тобольского района  доказали своё абсолютное лидерство в 24-ой Спартакиаде   ветеранов спорта Тюменской области.

Наша команда  выступила во всех восьми видах  программы: настольном теннисе среди женских и мужских команд,   баскетболе ( мужчины),  мини-футболе,  шахматах,  волейболе ( женщины и мужчины) и лыжных гонках.  С самого начала соревнований на всех площадках шла упорная борьба, разгорались  страсти.  Лидирующие позиции удерживала то одна, то   другая команда. Эмоции захлёстывали болельщиков, которые ликующими возгласами поддерживали своих спортсменов.   Поболеть за нашу команду пришёл весь дружный коллектив  спортивной школы Тобольского района.  В числе  болельщиков приятно было видеть    Лидию Горбунову из п. Прииртышский, которая много лет  отдала развитию сельского  спорта.

И наши  спортсмены вновь превзошли себя!  Каждый внёс свой вклад  в общую копилку победы.  В настольном теннисе   убедительно выступили наши женщины, став победителями в этом виде, мужская команда   заняла 4 место.  Две «бронзы»   добыли   мужские команды по  баскетболу и  мини-футболу.    В тройку сильнейших вошли и наши волейболистки, которые, как и    лыжная команда,   вышли на  3  место.   Четвёртую позицию в таблице  занимают  наши волейболисты.  Достойно  выступили и шахматисты,     которые вошли в первую  пятёрку.   В личном первенстве  по лыжным гонкам отличились   Светлана Колос из с.Малозоркальцево, ставшая серебряным призёром и Ханнан Нигматуллин из Лайтамака, в чьём активе- «бронза».

    В общекомандном зачёте ветераны спорта Тобольского района     вышли на первое место!  Восхищаемся  вашим мужеством и спортивным азартом. Так держать!

 Подготовила Клара КУТУМОВА     

Просмотров: 756 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0