Главная » 2017 » Октябрь » 13

Признаться, редко нам пишут из Заболотья. А тут сразу два письма, тёплых, искренних,  наполненных философскими   раздумьями. Любовью к своей малой родине  пронизано  послание  ветерана труда из деревни Вармахли Фании Тимиргалиевой, которая рассказала  о проходившем  празднике « День моей деревни». Читаешь её письмо и представляешь   деревушку,  затерявшуюся среди  непроходимых болот.

Просмотров: 1003 | Дата: 13.10.2017

В сельских поселениях,  учреждениях образования и культуры началась подготовка к  скорбной дате - Дню жертв политических репрессий, который отмечается в конце  октября. В минувший четверг руководители учреждений доложили на заседании оргкомитета  о ходе подготовки к традиционному  месячнику.

Просмотров: 892 | Дата: 13.10.2017

Булашовское  сельское поселения мало чем отличается от многих территорий Тобольского района. В его состав входит с. Булашово и четыре деревни – Нерда, Нижнерепина, Редькина, Чушумова, часть из них расположены в труднодоступных окрестностях.

Просмотров: 3342 | Дата: 13.10.2017

15 октября  в России отмечается День работников дорожного хозяйства. Для представителей  этой отрасли дороги стали неотъемлемой частью жизни. Они  их  строят, ремонтируют, содержат в порядке. Именно от профессионализма дорожников во многом зависит,  насколько безопасными и комфортными  будут наши поездки и прогулки, насколько удобней будет наша жизнь.

Просмотров: 852 | Дата: 13.10.2017