Главная » 2013 » Октябрь » 29

После уборочной страды на своих огородах жители деревни Байгара Полуяновского сельского поселения вышли на субботник по благоустройству.
Инициатором его проведения стал староста Алиятдин Сагатдинович Азисов. Упрашивать выйти на работу никого не пришлось, так как здесь все любят свою деревню и заботятся о её облике.
На средства, выделенные сельской администрацией, а также с помощью депутата районной Думы А.Б. Апсатарова и предпринимателя Р. Мухамедуллина приобрели пиломатериал и заменили ограждения палисадников, убрали улицы от старых опавших листьев...

Просмотров: 1044 | Дата: 29.10.2013

Встречу с малышами детского сада посёлка Сетово, посвящённую юбилею района, провела главный специалист сельской администрации Елена Николаевна Горчакова.
Это мероприятие имело познавательный характер. Оно началось с экскурса в историю Тобольского района, рассказа о его символике и вызвало много вопросов у маленьких слушателей. Благодаря Елене Николаевне теперь они ещё лучше знают историю того уголка, где родились и живут.
К юбилею района в Сетовском сельском поселении готовятся очень активно. Например, клуб пенсионеров «Родничок», шефствующий над детским садом, готовит большой совместный концерт, которым в день рождения района порадует всех жителей.

Просмотров: 1148 | Дата: 29.10.2013