Главная » 2013 » Октябрь » 15
Очередной приём избирателей Тобольска и Тобольского района провёл депутат Тюменской областной Думы Владимир Яковлевич Майер.
Жители Тобольска и Тобольского района обратилась к нему с надеждой на решение их проблем. Так, Халиля Шамакова из деревни Иртышатские Юрты обратилась с просьбой о выделении средств на восстановление мечети как памятника культурного наследия. Это требует значительных затрат, поэтому Владимир Яковлевич пообещал детально изучить состояние мечети и определиться с объёмом необходимых средств. Не остались без внимания и жители района, обратившиеся за материальной помощью в трудной жизненной ситуации. Их просьбы будут удовлетворены.
Просмотров: 1177 | Дата: 15.10.2013

На дворе октябрь, и пока ещё ничто не напоминает о предстоящих зимних спортивных состязаниях. Однако юные лыжники уже начали подготовку к ним.
Недавно учащиеся Прииртышской школы Диана Амирова и Владислав Николаев со своим тренером П.Г. Тихоновым вернулись из с. Упорово, где проходило открытое первенство Тюменской области по общефизической подготовке среди лыжников 12-13 лет. Свыше 150 спортсменов из территорий юга области боролись за звание сильнейших на упоровских биатлонных трассах. В программу состязаний вошли два вида: гонка на лыжероллерах классическим стилем и кросс...
Просмотров: 1189 | Дата: 15.10.2013