Главная » 2013 » Октябрь » 10
На прошлой неделе в с. Вагай завершился зональный этап отборочного тура на ре-гиональный фестиваль воен-но-патриотической песни «Димитриевская суббота-2013».
Жюри предстояло оценить мастерство исполнителей и вокальных коллективов из Уватского, Вагайского, Тобольского районов и г. Тобольска, которые успешно выдержали отбор на муниципальном уровне.
Достойно справились со своей задачей представители нашего района. Дипломами второй степени в своих возрастных группах награждены Чулпан Сайфулина (с. Санниково), Юлия Шабанова и ансамбль «Ритмы сердца» (с. Абалак). Обладателем диплома первой степени стал их земляк Станислав Кузнецов. Звание лауреата единодушно присуждено девичьему ансамблю Иоанно-Введенского монастыря. Впереди у коллектива ответственное выступление на региональном фестивале, который пройдёт в конце октября в Тобольске.
Просмотров: 1153 | Дата: 10.10.2013

Ермаковцы рады - квалифицированную медицинскую помощь они получают в новом помещении ФАПа, где удобно, тепло и уютно.
Заведующая ФАПом фельдшер Л.А. Соколова и акушерка Н.К. Карымова ведут полноценный приём и оказывают необходимую медицинскую помощь населению всех возрастов в оснащённых специальной мебелью и оборудованием, кабинетах. В аптечном пункте жители могут приобрести нужные препараты...
Просмотров: 1017 | Дата: 10.10.2013