Главная » 2013 » Октябрь » 28
Фестиваль агитбригад за здоровый образ жизни прошёл в минувшую субботу в Бизинском доме культуры.
В нём приняли участие десять команд из разных сельских поселений. В каждом выступлении, как отметили члены жюри, была своя изюминка. Ребята шутили, пели, танцевали и на своём примере показали, что драйв можно найти не прибегая к сигаретам, наркотикам и алкоголю.
Фестиваль ещё и стал местом подведения итогов трудового лета. Победителями областного конкурса стали Александр Дроздов (Бизино) и Алёне Бронниковой (Абалак). Лучшим трудовым отрядом признан «Опята» (Хмелёва)...
Просмотров: 1633 | Дата: 28.10.2013

Тобольские производители представили шесть изделий на конкурсы «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области».
Разнообразная продукция с маркой Тобольского гормолзавода уже вошла в когорту лучших российских и тюменских товаров, о чём свидетельствуют многочисленные медали, дипломы, грамоты. Несмотря на жёсткую конкуренцию, тобольские пищевики не изменяют своим профессиональным принципам, представляя на рынок только самую полезную и вкусную молочную и кисломолочную продукцию...
Просмотров: 1159 | Дата: 28.10.2013

Подготовка к празднованию 90-летия Тобольского района вступила в завершающую стадию.
Юбилейный марафон возьмёт начало в сельских поселениях, где пятого, шестого и седьмого ноября пройдут торжества, на которых лучшим и заслуженным селянам вручат почётные грамоты и благодарственные письма главы администрации района и председателя районной Думы. Для 155 орденоносцев - гордости Тобольского района - приготовлены подарки.
Просмотров: 1090 | Дата: 28.10.2013