Главная » 2013 » Октябрь » 16 » У районного суда - новый председатель
09:08
У районного суда - новый председатель
9 сентября 2013 года официально вступил в должность председателя Тобольского районного суда Игорь Борисович Перин.
Он родился 20 января 1963 года в с. Пресновка Северо-Казахстанской области Республики Казахстан. С 1980 по 1981 год работал слесарем-мотористом Пресновского автомобильного транспортного предприятия. После службы в армии в 1983 году поступил в Свердловский юридически институт, по окончании которого стал работать помощником прокурора Бишкульского района Северо-Казахстанской области.
Его трудовая биография многие годы была связана с прокуратурой, а с ноября 1993 года И.Б. Перин был мировым судьёй судебного участка № 1 Казанского района Тюменской области. С октября 2006 года по сентябрь 2012-го он работал в должности председателя Вагайского районного суда. Придя на эту должность, Игорь Борисович уже имел солидный багаж правовых знаний, юридического опыта и профессионализма.
Решением квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 сентября 2013 года Игорю Борисовичу Перину присвоен пятый квалификационный класс судьи.
Придя в коллектив Тобольского районного суда, он от всей души пожелал всем работникам успехов и достижений в непростой и важной для российского общества сфере. Мы уверены, что Игорь Борисович будет не только поддерживать и преумножать лучшие традиции, заложенные предшественниками, но и, возможно, наметит пути дальнейшего совершенствования правосудия.
Е. КОНДРАТЬЕВА, пресс-секретарь Тобольского районного суда
Просмотров: 1328 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0