Главная » 2022 » Сентябрь » 06

В московском Измайлово состоялся внеочередной съезд общероссийской общественной организации инвалидов «Общероссийская спортивная федерация спорта глухих». В работе приняли участие 60 делегатов. Тюменскую область на столь значимом в мире спорта глухих мероприятии представлял председатель Тюменского регионального отделения ОСФСГ Владимир Веселли.

Просмотров: 326 | Дата: 06.09.2022

8 сентября в 11 часов по инициативе АНО «Центр развития инновационных социальных услуг «Партнерство каждому ребенку» (г. Санкт-Петербург) на базе Регионального центра «Семья» (ул. Геологоразведчиков, 14а) пройдет круглый стол, где руководители учреждений социального обслуживания населения Тюменской области, представители общественных организаций и учреждений по работе с семьей и детьми из регионов УРФО обсудят способы повышения эффективности предоставления социальных услуг семьям и детям в Тюменской области и Уральском федеральном округе.

Просмотров: 269 | Дата: 06.09.2022

Разговор с Ольгой Васильевной состоялся в стенах школьного музея, в работу которого она вкладывает всю свою душу. Заведующая отметила, что  темы августовских форумов, на которых акцентировано внимание, для местных педагогов не являются чем-то новым. Школа не первый год  организует учебный процесс в рамках современных технологий, в том числе и по программам гражданско-патриотического воспитания, при этом широко используется музейное пространство.

Просмотров: 280 | Дата: 06.09.2022

Валентину Анатольевну мы застали как раз в тот момент, когда она вместе с первоклашками репетировала выступление к торжеству начала учебного года.

Просмотров: 323 | Дата: 06.09.2022